Вверх страницы
Вниз страницы

Hanabira test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira test » Чувств поток неиссякаемый » Флуд в честь приближающегося начала


Флуд в честь приближающегося начала

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Суон
Дааа! Есть! хд я не поленился сам из видео вырезать х)

0

22

Wonho
О боги))) красота)

0

23

Суон
Такой упоротый, самого выносит хд пойду пиарить, буду гостей упарывать массово х)

0

24

Wonho
А я уникум блин) Пошел в коридор, чуть не наступил на кота, отдернул ногу, потерял равновесие. Рухнул набанкетку плечом,так, что аж взвыл. Падая, зацепил полку с зеркалом, сорвав ее с гвоздей и лишь чудом не уронив все это на себя (помешала та же банкетка). Могу, умею....  http://funkyimg.com/i/2DYdH.gif

0

25

Суон
Етить! Тебя одного хоть никуда не отпускай!
Ты как там, надеюсь не сильно ушибся? Приедешь, мазью смажу плечо!
Счастье, что не уронил на себя. Но зеркало разбилось или пронесло? И как сама полка - развалилась или еще реально будет собрать?

0

26

Wonho
Да, меня нельзя отпускать. Я опасен, в основном для себя же)
Ну так, очень прилично. Вроде ничего, но если плечом повести, аж прошибает до искр в глазах(
Нет, ни зеркало, ни полка не пострадали. Я думаю, что меня бы нафиг прибило бы ими, если бы не банкетка. Так, чуть чуть на уголке скол и все.

0

27

Суон
Я уже заметил =="
Договорились, тогда обработаю как следует, но если до завтра не отпустит и окажется, что не только синяк - поведу тебя в травмпункт!
Ещё бы, раз такие крепкие... Слава богу, что пронесло, реально, мне аж дышать больно теперь от волнения, чудо в шерсти ==" Ох уж эти вездесущие коты под ногами непослушные ваши...

0

28

Wonho
Черного просто без света не увидел(((

0

29

Суон
Так и знал, что мелкий Т_Т

0

30

Wonho
Если бы это был рыжий, я бы не испугался.
А еще мне блин завтра на работу((( Бээээээ....

0

31

Суон
Ну тут да...
Почему это? И ко скольки?

0

32

Wonho
*поморщился* Потому что одна уволилась, еще двое на больничном и одна вакансия. Работать некому.
Пока не сказала. Либо с 9 либо с 12.

0

33

Суон
Пиндец...и как, поедешь ко мне или тогда нет смысла мотаться и тебе лучше отдохнуть спокойно?

0

34

Wonho
Ну я обещал цветы же помочь посадить.

0

35

Суон
Вечером и пасмурно, уже не думаю, что мама будет этим заниматься, и она сама задремала.
Так что, если ты еще не выехал, то не мудри. Оставайся дома, тем более, что мне есть кое-чем интересным чем с тобой поделиться, зайдешь в вк, покажу)

0

36

Wonho
да?... *покусывает губу* Ну... эх, да, наверное ты прав...
Сейчас забегу.

0

37

Суон
Всё, отдыхай. И спроси у мамы, если она еще не уехала, есть ли у вас мазь кетанов, найз или что-то такое, смажь себе плечо хотя бы сам.

0

38

Wonho
Найз есть. Но она мне от растяжения какой то сухой лед или как то так намазала.

0

39

Суон
Ммм, ну тоже как вариант пойдёт. Но если к вечеру не отпустит или на утро будет беспокоить, то и найз с собой возьми.

0

40

Wonho
Хорошо, не волнуйся.
*чуть улыбнулся уголками губ*

0


Вы здесь » Hanabira test » Чувств поток неиссякаемый » Флуд в честь приближающегося начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно