Вверх страницы
Вниз страницы

Hanabira test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira test » Чувств поток неиссякаемый » Флуд в честь приближающегося начала


Флуд в честь приближающегося начала

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

филиал травматологической консультации /хмыкнул/

0

42

Lee Minhyuk
Что хмыкаешь?

0

43

Суон
Что, хмыкнуть нельзя? Это правилами запрещено?

0

44

Lee Minhyuk
Да я просто спросил, чего хмыкаешь и все.

0

45

Lee Minhyuk
Братик) *притянул к себе и крепко обнял*

0

46

Суон
Спрашивают за что-то, а так - интересуются.

Jin
И тебе привет еще раз /обнял за плечи/ Ты когда анкету напишешь?

0

47

Lee Minhyuk
Я анкету уже давно написал) просто ссылку в подписи не сменил)))

0

48

Jin
Да? Я это прошляпил однако. Ну, правильно, неделя в воздух вылетела с этим фестивалем

0

49

Lee Minhyuk
О, интеллект забрезжил?) Ну чтож, интересуюсь тогда, чего хмыкаешь, как обиженная на крупу мышка?

0

50

Lee Minhyuk
Но ты мне зато про ссылку напомнил) теперь все четенько)

0

51

Jin
а почему я упоминания о себе не вижу, мммм? Я тебя в своей биографии упомянул. Я обижусь.)

0

52

Lee Minhyuk
Я решил сделать краткое упоминание о семье, так как мои предки не распространялись о тебе) и так как в принципе мы пока не пересекались, то и писать больше особо нечего было)

0

53

Суон
Извини, я понял твой вопрос как внезапный наезд.

0

54

Lee Minhyuk
Да я ничего такого не имел в виду... Просто мне показалось, что ты ворчишь, не в духе, хотел разговор завязать, но видимо не так начал. Прости, что выразился непонятно((( * лапу протянул ему*

0

55

*пьет валерьянку, трясет всего как на морозе* я с вами двумя точно поседею когда-нибудь. 
Lee Jooheon
Хооони, я чашку разбил *шмыгает носом и тыкает в них пальцем*

0

56

Wonho
*виновато смотрит* извини. Мне надо было выражаться конкретнее и развернуто((( А так лишь всех взъерошил(((

Wonho написал(а):

я чашку разбил *шмыгает носом и тыкает в них пальцем*

Какую?

0

57

Суон
Всё нормально, нам всем троим еще надо научиться общаться, хоть курсы специальные открывай "Как пережить период после...того-то и того-то"))

Одну из коричневых, та, что с крышкой и вставкой для заварки была. Глина крепкая и умудрился разбить х.х Сила есть ума не надо

0

58

Wonho
Как у меня? Привезти такую?

*придавило камнем вины*

0

59

Суон
Неет, я тебе ее оставил, плюс мне говорили, что этой чашкой любит пользоваться Ксюха, оставь ей)
Сам знаешь, у меня посуды много, но в итоге из тех трех чашек у тебя осталась последняя) Прошлую вторую у меня тоже кто-то разбил хд

0

60

Ребят, наш форум уже не Драмарама, давайте жить дружно. хд

0


Вы здесь » Hanabira test » Чувств поток неиссякаемый » Флуд в честь приближающегося начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно