Вверх страницы
Вниз страницы

Hanabira test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira test » Чувств поток неиссякаемый » Флуд в честь приближающегося начала


Флуд в честь приближающегося начала

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Jin
А так, в тех местах, где я есть, и Кихён тоже уже есть, увы)
Осторожнее, держись в метро как следует тт
ash
Ну если так, то действительно хорошо, не спорю)
Есть такое, пожалуй, точнее и не скажешь х)
Ох, если так, то тут никуда не денешься, да. А меня вот наоборот из-за отчётности попросили выйти в отпуск на неделю раньше положенного, чтоб вернулся на работу пораньше и помог им со сбором информации)
Но ты обязательно отдохни как следует!)
Тебя можно понять, да) Но я вообще не любитель наземки (плохо), потому привык либо на своих двоих, либо на метро, остальное мне не так актуально. Но вот когда от объекта добился до метро и снабженцу было с руки, подвозил меня он же х)
Сочувствую, коли так... Ну, мне вообще даром корпоративы не нужны, я еле отмахался тогда от алкоголя на новый год, настойчивые все такие, пиндец. И то, у нас это было больше похоже на семейные посиделки в строительном штабе (две объединенные бытовки, обставленные как вполне комфортный офис), на десятерых х) И слава богу, какие-то пафосные выезды в рестораны или еще куда-то - нафиг надо =="
Спасибо, я тоже на это надеюсь)
Ну не скажи. Во первых - у нас еще Шону свободен (формально он сейчас придержан за мной, но если я выдерну нашего бывшего батю, то у нас будет шикарный Шоныч), во вторых - тебе никто не мешает играть с кем-нибудь из других групп в паре (вон, того же Джина попроси вторую роль какую-нибудь взять и всяко уже не скучно будет). Так что, при желании, всегда поможем, скучать не придется это точно)

0

142

Jin
Не особенно страшно. Стоишь себе, не понимаешь, чего стоим, волнуешься, что на работу опаздываешь. Никто ж не в курсе, тогда еще не было повсеместного интернета. Потом уже, на работе, я увидел кучу пропущенных от родителей и узнал про взрывы. Но они вообще не на моей ветке были...

0

143

ash написал(а):

*вспомнил, как стоял в туннеле во время взрывов в метро*

Не пугай человека в такой момент!

Jin написал(а):

Откуда у меня Верка Сердючка в плеере?????????????

Тайны мироздания)

0

144

Wonho написал(а):

того же Джина попроси вторую роль какую-нибудь взять и всяко уже не скучно будет

*составляет охренеиь какой гигантский список внешек*
Но я на самом деле не уверен,  хочу ли вторую роль) лучше целиком вкладываться в одного персонажа)
ash
Буду теперь пешком на работу ходить хд что-то мне так стремно стало тт

Отредактировано Jin (2018-04-09 15:37:15)

0

145

Wonho
Ну да, подстраивать отпуск под работу - это нечто. Хорошо, когда не собираешься никуда хотя бы...
У меня в городе нет метро) Так что получается только наземка. А ножками топать так далеко не хочется совсем...
У нас не уговаривают пить. Одного вегетарианца (того самого, который меня подвозит) уговаривают мясо есть. Но он и сам его ест, как выпьет) Говорит, что таким образом утихомиривает совесть и может спокойно есть мясо)) У нас в последнее время ребята сами стали задерживаться по пятницам. Тупо посидеть, в настолки поиграть, пива с гадостью из кфс поесть) Это лучше корпоративов)
Да я постоянно играю с кем-нибудь из других групп в паре. То бтс с монстой объединю, то актера к бапам пропихну... А на Джина вещать то, что он не хочет, не хочется.

Wonho написал(а):

Не пугай человека в такой момент!

Это не страшно...
Jin
Да не страшно это. Ты как подруга моя. Она теперь в тц отказывается ходить.

0

146

ash
Тц святое - я не могу их избегать)

Будь вторая роль киха, я бы взял не думая хдд
Ну или гюна на край))
Но среди остальных есть много, но нет именно цепляющих)

0

147

ash
Ну, мне тупо не на что никуда собираться хд
В таких условиях да, другого варианта просто нету)
Ну хорошо, коли так. Ну, нас не то чтобы уговаривают, но когда ген.дир ворчит "я что, один пить буду, вы меня не уважаете что ли?" - чувствуешь себя не айс.
У вас и правда весело и приятно) Но у меня, к сожалению, сотрудники в основном все под сорок, так что не с кем особо посидеть)
Ну вот, тем более) Но теперь, я так понимаю, уже не вариант, раз вы договорились играть этих двоих, ты за Хенвона не пойдешь... *громкий расстроенный вздох*

ash написал(а):

Это не страшно...

Нифига се не страшно...

0

148

Хех хд подумал о второй роли и реально в голове список назрел хдд низятак хдд

0

149

Jin
Братец, скажи мне любую цифру, вот прям совсем любую.)

0

150

Lee Minhyuk
11?

0

151

Lee Minhyuk
Тебе это для чего?)

0

152

Jin
Это число, а я тебя цифру просил.) Ладно, Пущино так Пущино.)

0

153

Lee Minhyuk
Это ведь не выбор орудия убийства? Хдд

0

154

Я гуманитарий до мозга костей очевидно эдд цифра и число... надо почитать о отличиях хдд почувсвую себя тупеньким поленом, Джин хдд

0

155

Jin
*обнял крепко своего Джина*
Wonho
Мы их уже начали играть так-то... Я все надеюсь родственников найти, даже анкету не пишу из-за этого(

Wonho написал(а):

Нифига се не страшно...

А чего бояться судьбы? Ты ж все равно ничего не изменишь.

0

156

Jin
Это выбор, куда пытаться залезть, в какой из филиалов НИИ по стране.)

0

157

ash
Твой Джин неудачник и топографическим кретин хд вышел из метро и понял, что не на своей станции хд
Lee Minhyuk
Удачи тебе в поисках) внимательно читай отзывы))

0

158

Jin
Может, тебе нужно было Джуна брать?)))

0

159

ash
Я его на пепле играю) этого достаточно х) все же Джин мой биас и я его тут никому не отдам играть хдд *режим жадинки активирован*

0

160

ash написал(а):

Мы их уже начали играть так-то... Я все надеюсь родственников найти, даже анкету не пишу из-за этого(

Это я понял)
Эх, но всё равно я очередной раз без Хенвона остался х))

ash написал(а):

А чего бояться судьбы? Ты ж все равно ничего не изменишь.

Это понятно. Но лишний раз нагнетать и напоминать в тот момент, когда и так стрёмно - не стоит, чтоб человек себя не накручивал тогда, когда бояться действительно нечего)

0


Вы здесь » Hanabira test » Чувств поток неиссякаемый » Флуд в честь приближающегося начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно