[html]<center> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Nova+Mono|Life+Savers|Source+Code+Pro:300' rel='stylesheet' type='text/css'> <style type="text/css">

.sara-boxes { width: auto; height: auto; background-color: #e7e0f4; border: 3px double #876c9f; text-align: center; font-family: times; font-size: 10px; text-transform: lowercase; font-weight: none; font-style: italic; color: #000; letter-spacing: 1px; line-height: 100%; margin-left: 5px; margin-top: -5px; padding: 2px 0px 0px 0px;  }

.name-box { width: 220px; height: 20px; background-color: #e7e0f4; border: 3px double #876c9f; padding: 8px 10px 10px 10px; font-family: 'cambria'; font-size: 20px; letter-spacing: 1px; color: #000; font-style: italic; position: relative; top: 180px; opacity: .88;  }

.alias-box { width: 220px; height: 5px; padding: 3px 10px 10px 10px; text-align: center; font-family: cambria; font-size: 13px; font-style: italic; color: #000; background-color: #f1f1f1; border: 3px double #876c9f; margin: 8px 0px 0px 0px; }

</style>
<div style="width: 450px;">
<div style="width: 450px; height: 250px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2EcYt.png);"> <div class="name-box">Yoo Taeyang</div> </div>
<div style="width: 450px; height: 90px; background-color: #876c9f; position: relative;">
<table cellspacing="0" cellpadding="0" style="position: relative; top: 20px; left: -3px;">
<td><div class="sara-boxes">

28  y.o.
<br>13/01/1990

</div>  </td><td><div class="sara-boxes">

Танцор

</div> </td><td><div class="sara-boxes">

Bisex

</div>  </td>
<td><div class="sara-boxes">

Не предрасположен к ханахаки

</div>  </td> </table></div>
<div style="width: 450px; background-color: #876c9f; padding: 0px 0px 10px 0px;">
<div style="width: 380px; height: 230px; background-color: #e7e0f4; padding: 10px; font-family: times; font-size: 12px; color: #000; line-height: 100%; text-align: justify; overflow: auto; ">

Био
Сколько себя помню, я с детства был неугомонным ребенком. Моя семья не отличалась большим достатком, поэтому чтобы прокормить сына и дочь, моим родителям пришлось нелегко.  Впрочем, я всегда был самостоятельным ребенком и еще с 13 лет увлекся танцами, проводя большую часть свободного времени в танцзале. Иногда даже прогуливал уроки, чтобы попасть на очередное занятие в группу старшеклассников.  Денег у родителей, я никогда не просил, экономя на завтраках и обедах. К 16 годам, я уже подрабатывал в дни свободные от танцов.  Всякая неофициальная волонтерская работа из разряда : подстричь газон, разнести документы, раздавать листовки и прочий низкооплачиваемый труд.  Платили немного, но мне вполне хватало, чтобы продолжать ходить в группу. По окончании школы, не сразу, но я поступил в университет и устроился работать барменом в один уютный кафетерий. Времени стало еще меньше, как на корпение над учебниками, так и на сон. Танцы все еще продолжали быть моей страстью, как и молодой человек внезапно появившийся в моей жизни – Мин Юнги. Мы учились в одном потоке, не смотря на то, что я был старше, так вышло из-за моего позднего поступления.  Мы стали друзьями и я особо заспавшийся, часто просил его помочь с конспектами, курсовыми и прочим.  Учеба меня не интересовала. В один прекрасный день, я забрал свои документы из учебного заведения и больше не появлялся. Мне было слишком сложно совмещать, я хотел больше сконцентрироваться на том, что люблю. Рано взрослея и вкушая все сплетения жизни, мое окружение впитывало в меня особое поведение. В нашей танц. труппе, я был одним из младшим. Мы с ребятами проводили много времени вместе. Бары, иногда ночные клубы. Танцы – это как секс. Действие, наполненное чувством и эмоциями. Насколько хорошим будет танец, зависит от старательности обоих.  Порою нужна химия, чтобы прочувствовать каждый шаг партнера. Из-за этого, я часто позволял себе влюбиться на одну ночь. Ни для кого не секрет, что творческие люди подвержены этому. Мне нужно было куда-то растратить энергию и свою импульсивность, которая плескалась через край.  Да, даже здесь я ранний. Ну, а флирт между танцорами – обычное дело. Все воспринимается совсем по-другому, когда перед вами стоит дуэт-номер и вы проводите много времени вместе. Чувствуете дыхание, улавливаете взгляды и прикасаетесь к друг-другу. Я нравился девушкам и был в какой-то степени любимчиком в нашей команде, но я никогда не влюблялся всерьез.
С Мин Юнги мы не виделись полгода, когда я ушел из высшего заведения,  наша связь как-то резко оборвалась. Скорее это моя вина. Я никогда не воспринимал его серьезно, потому что мог получить все и без труда, сам. Такой как я – не ровня для сыночка богатенького папочки.  Да и я никогда не понимал других отношений. В тот день, мы просто встретились в супермаркете, я пригласил его на свое выступление, вообще-то, даже и не надеясь на то, что он придет, но он пришел. Мне тогда только исполнилось 23. Самый пик сумасшествия и бурного стечения обстоятельств. Он попросил меня, дать ему урок танцев. Было ли ошибкой мое согласие? Ведь с того самого дня все в моей жизни перевернулось вверх-дном. Все мои принципы о нормальных гетеро отношениях полетели к чертям. Я еще долго пытался убедить себя в том, что мне нравятся только девушки, встречая при этом ревность друга и постоянно думая о том, что он чувствует меня лучше всех тех, с кем я когда-либо встречался. Тогда мое сердце упало, стукнув болью о ребра. Я люблю Мин Юнги….Пожалуй, это и есть самый важный пункт на котором нужно закончить рассказ обо мне.

Характер:
Говоря пару слов о моем характере. Душа компании. Веселый Тэянни. Говорят, что я очень упертый и целеустремленный человек, готовый работать до потери пульса. И они правы, так оно и есть. Но знаете что самое поразительное? Не смотря на мой напряженный режим дня, я редко выгляжу уставшим. Люди при виде моей солнечной улыбки, непринужденно сами начинают улыбаться в ответ. Они говорят, что я очень сексуальный. И это будто аура включающая в себя все; то как я двигаюсь, как смотрю на собеседника, закусываю губу, как и что, говорю - всякие мелочи составляющие общий образ «ловеласа».  Да, я не скрываю, что всегда был «ветреным» парнем, до того как обрел свою вторую половину. Я никогда не отступал от своих принципов и не выносил свою личную жизнь на публику, но все же не могу сказать, что у меня нет своих минусов. Я далеко не сверхчеловек и не смотря на любовь выглядеть с иголочки, зачастую за мной проскальзывает легкая небрежность. Кулинарными навыками не владею, поэтому вам лучше не просить меня готовить, если это не имеет отношения к банальной яичнице и тостам.  Вопреки всем стереотипам о том, что я романтик, сам себя таковым не считаю, хотя и способен на такое.  Еще одним моим минусом является ничто иное, как импульсивность и собственнические повадки. Я часто могу разозлиться в одну секунду, но также и быстро остываю. И можете быть уверены, если у меня появилась пара, то я непременно превращусь в «волка», охраняющего свою «жертву» от других, словно она носит мою метку. 
Вообще, я не любитель ребусов и загадок, поэтому люблю людей,  умеющих говорить открыто. Не врать, не притворяться, а  говорить просто и по существу.  Всегда не долюбливал «золотых детишек», хотя встреча с Юнги все изменила. Как друг – преданный и никогда не брошу в беде, как парень – заботливый и обходительный, как любовник – страстный.
Иногда склонен к провокациям. Как провоцирую сам, так и ведусь на манипуляции человека, который симпатичен. Меня будоражат: шепот, случайные касания и взгляды, ритм, уменьшительно-ласкательные.  Со мною нужно быть осторожнее. Долгое время считал себя натуралом, но кое-кто, меня в этом переубедил.

</div>
<div style="height: 7px;"></div>
<div class="alias-box"> icq 405414913 </div>

</div></div>
<a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=165"><div style="width: 450px;text-align: right; font-family: cambria; font-size: 8px; text-transform: uppercae; font-style: italic; color: #000; line-height: 100%; letter-spacing: 1px;"> ♥ SARA! </div></a>
</center>[/html]