Вверх страницы
Вниз страницы

Hanabira test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hanabira test » Сердцу дороги » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме можете упомянуть примерный набросок своего будущего персонажа, чтобы существующие участники рассмотрели их и пригласили в игру, предложили свои идеи для анкеты, взаимосвязей и будущей игры.

Код:
[b]1. Планируемая внешность:[/b] Фамилия и имя внешности/ей, которые планируете использовать, если они есть. Если нет, то укажите хотя бы пол будущего персонажа.
[b]2. Возраст:[/b] конкретный возраст или промежуток, в котором планируется персонаж.
[b]3. Предпочтения:[/b] ориентация, предпочтения в отношениях и все то, что касается личной жизни, о чем должен знать будущий соигрок.
[b]4. История:[/b] биография и характер планируемого персонажа
[b]5. Кем бы хотелось быть:[/b] кем бы могли стать для будущих соигроков - родственником, другом, любимым, врагом и т.д.
[b]6. Частота посещения форума и постов:[/b] опишите хотя бы примерную возможность того, как часто сможете посещать ролевую и писать посты, чтобы соигроки могли оценить, смогут ли играть в том же ритме

0

2

1. Планируемая внешность: kim jungwoo
2. Возраст: 19-22
3. Предпочтения: пансексуал
4. История:

Вокруг тебя театр из аристократов,
Миленьких подруг и ванильных ребяток.
Они считают что ты ангел, но все это вата.
Внутри тебя вулкан, и я просто взорву твой кратер.
Выкинь маску детка, покажи свое лицо.
Милая принцесса, но в душе ты тушишь огонь.
Борешься со своей темной стороной,
Но все усилия на ноль, когда ты со мной.l

он из богатой семьи,
с наглостью и презрительной усмешкой на губах, хитрым взглядом темных глаз и с не одним чертякой в тихом омуте.

прилежный ученик, гордость родителей, но это все сквозь пальцы. он учился в лицее во франции и только поступил в университет сеула, вот тут пожалуй он мог оступиться. не в его характере прогибаться, хотя мальчишка хитер и нахален. он любит шумные вечеринки, курить вперемешку с чистым коньяком, а родительские деньги жгут карманы. он живет в съемной комнате, потому-что родители уехали в китай, а дитятке нужно учиться. он любит играть, а от 
«ты мне нравишься, хен» с похабно пронзительным взглядом и игривым изгибом приоткрытых губ. он играет не просто так, он играет и делает ставки, которые для него, еще ребенка слишком высоки. он чувствует вседозволенность из-за дистанции между ним и родителями, имением денег и горячей подростковой крови. он любит клубы, вечеринки. там где весело — там он. 
он словно создан для того, чтоб быть таким. в каждом движении сквозит пренебрежение и кричащая горделивость, хотя.. хотя этому маленькому дьяволу идет.

5. Кем бы хотелось быть:
мне очень хочется ударится в пошлости, типа:

а еще он невинный, точнее он кажется таковым, пока не улыбнется так, словно знает все ваше самое сокровенное. он оставляет головку между губами и трогает ее языком и смотрит, смотрит, смотрит.

или:

парнишка красив на столько, что кожа в мягкой полутьме кажется светится, а тени рисуют холодные узоры. ему трогают губами кожу под ключицами и стонут от разочарования и невозможности сомкнуть зубы на светлой коже. а так желается. чертовски хочется. он слишком понимающе вплетает пальцы в чужие волосы и легко двигает бедрами под сжавшимися пальцами.

но я пытаюсь сделать из персонажа не только комочек разврата и похотливого желания заполучить кого-то, кто может сильно нравится.
мне хочется создать историю о вот таком человеке, немного распущенном, но на вид чертовски хрупком и невинном. хочу чтобы в ангеле демоны жили, много, чертовски много. 
но одному сложно начинать, так что вашей помощи прошу. авось кому-то захочется связать историю с моим персонажем и получится его зацепить или властно пристегнуть наручниками к батарее и быть любимцем моих дьяволов?
6. Частота посещения форума и постов: 1-2 раза в день

0

3

персик,
мне кажется, такого мальчика кто-нибудь обязательно возьмёт к себе, поэтому не волнуйтесь насчёт старта и регистрируйтесь) тест молодой, скоро подойдут ещё ветераны: пообщайтесь, найдите себе других отношений за это время)

я был бы не против знакомства, к слову, так что с удовольствием помогу влиться в игру с;

+1

4

1. Планируемая внешность: Ким Дженни
2. Возраст: 18-20, могу накинуть года 2, если будет нужно по сюжету.
3. Предпочтения: лесбиянка || полиамор
4. История: Слюнявые лепестки валяются в раковине, а позади раздается абсолютно невпечатленное: "Ну и кто на этот раз?" Дженни ноет и трёт саднящее горло. "Понятия не имею."
Знакомьтесь, Дженни Ким. Ходячий позитив с огромным баннером "я люблю всех девочек" над головой, и это даже не преувеличение. С одиннадцати лет у неё раз в год стабильно — ханахаки, и с одиннадцати же — веселая игра "кого мне нужно очаровать на этот раз", потому что список всех её крашей растягивается на несколько десятков имён, и ситуации в связи в этим бывали самые дурацкие (как вам проникнуть в гримёрку к любимой актрисе? Дженни может похвастаться и таким, спасибо большое). Обычно ханахаки не выходит за пределы очень легкой формы, потому что, ну, это же влюбленности, нужно ли ждать от них чего-то серьёзного? Но в тайне она все же боится вероятности однажды увидеть на лепестках кровь.
5. Кем бы хотелось быть: ищу "абсолютно невпечатленного" моими похождениями старшего брата/кузена, и много подруг, с которыми можно будет выстроить сюжет :3 Честно сказать, я плохо ознакомлена с концептом ханахаки и совсем уж ударяться в драму пока не хочу, поэтому тут все такое легкое и почти смешное.
6. Частота посещения форума и постов: Раз в день. Посты немного реже, постараюсь предупреждать

0

5

Эх, приветик, я хотела бы обзавестись такой подружкой веселой и беззаботной, хоть я и гетеро, но все может быть.. если меня ни кто не заберет. В любом случае с радостью готова  по играть с тобой.  http://funkyimg.com/i/2yt5L.gif

+2

6

ЭХ,  слушай, а у меня была мысль по поводу кузины.) Ты прям очень вовремя.) Просто концепт у тебя немножко не тот.) В общем, если хочешь видеть в кузенах - милости прошу, в анкете пропишу, все равно ее еще не начал толком - шаблона нет х)

+1

7

GXiao
я так и думала, что подружки у меня будут в основном гетеро, так что  http://s8.uploads.ru/P0m6Y.gif
Lee Minhyuk
можем обсудить в лс, может, найдётся компромисс) Персонаж, в принципе, довольно сырой ещё, поддается переделке х)

+1

8

1. Планируемая внешность: Kim Namjoon.
2. Возраст: 23 года.
3. Предпочтения: бисексуален, "любовь всей жизни" в лице Джина в наличии.
4. История: Родился в зажиточной семье, всегда знал, что вырастет и организует собственный бизнес. Закончив школу, поступил в университет на факультет предпринимательства и практически сразу взял у родителей деньги взаймы и открыл свой бизнес. Из-за ответственности за сотрудников, за собственное дело он достаточно сильно огрубел в плане эмоций, да и раньше не был слишком уж эмоциональным - серьезный человек, который если и позволяет себе расслабиться, все равно помнит, зачем вообще живет. Он кажется непробиваемым, но это совсем не так, просто он не хочет, чтобы кто-то видел его слабым - об этом могут знать близкие родственники и друзья. Когда его бросает человек, которого он полюбил всей душой, но не смог продемонстрировать это объекту своей любви, у него начинается ханахаки.
5. Кем бы хотелось быть: разыскиваются родственники, друзья и враги.
6. Частота посещения форума и постов: ежедневное посещение, посты в зависимости от интереса - от 1 в неделю до 3 в день.

+2

9

1. Планируемая внешность: kim yerim from red velvet or chou tzuyu from twice
2. Возраст: 18-21 y.o.
3. Предпочтения: bisexual
4. История: она – типичная представительница нынешних ольчжанов: косметика, трендовые вещи, милые фильтры для инстаграма и пара сотен тысяч подписчиков. хейтеры и простые пользователи гадают насчет пластики и личной жизни, все предсказывают ей карьеру фотомодели, актрисы или айдола, мечтают увидеть с ней рекламу и умоляют рассказать подробнее об уходе за кожей.
оба родителя являются хирургами, только вот отец ближе к пластической хирургии, а мать специализируется на удалении цветочных бутонов из организма человека. отсюда следует, что денег в семье водится не мало; как вытекающее – соответствующие интересы и увлечения. идеальное воспитание, знание нескольких языков, широкий круг общения, куда входят медийные личности, часто захаживающие к отцу. и желание поскорее выбраться из золотой клетки, сделать так, как душа пожелает, а не так, как хотят старшие.
возможно, когда-нибудь она соберет вещи и уедет далеко-далеко, но пока что надо быть хорошей дочерью и подругой.
5. Кем бы хотелось быть: могу быть дальней родственницей, дочкой маминой подруги, одноклассницей/однокурсницей, подружкой. кем угодно!
6. Частота посещения форума и постов: в последнее время я так прикипела к ролевым, так что, думаю, на форуме буду появляться часто. посты не задерживаю, пишу быстро, я лапочка.
https://78.media.tumblr.com/673da9f1c1c8c0ed0ddc267ce3a21edd/tumblr_p47jn9dxOT1ssnf1qo1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/133caa10c76669968d0c9fcd2cda41bc/tumblr_oh5usxSoIq1ssnf1qo5_400.gif

+5

10

knock knock on my door
Радость моя, я как раз искал коллег по высшему образованию и заодно себе натурщицу. Пойдешь?)

0

11

knock knock on my door
Ну во-первых я обеими руками за Йерим - эта женщина шикарная)))
Во-вторых, я думаю, из нас могли бы быть хорошие друзья и я, как фотограф, мог часто подкидывать тебе работенку моделью)

Отредактировано Jin (2018-03-30 16:23:42)

0

12

Lee Minhyuk
пойду конечно, звучит интересно.~~
Jin
почему бы и нет? мне нравится идея. (:

0

13

1. Планируемая внешность: Yura (Girls Day) или Hyunah или еще подумаю, но максимально раскрепощенная тян
2. Возраст: 21-28 лет
3. Предпочтения: строго лесби
4. История: Любит деньги, жизнь, алкоголь, сигаретки, лсдшки. Максимально нон-конформистка, практикует свободные отношения. Полигамна и гордится этим. Достаточно умна, начитана, но в универ не пошла. Презирает институт семьи как таковой, не очень любит все эти романтические нюни и страдания, немного нимфоманка, эстетка, любит ухоженных, красивых девочек, не боится отказов и лезет ко всем. Эгоистична и бессовестна. Нужна будет та единственная тян, что перевернет мировоззрение навсегда.
5. Кем бы хотелось быть: в игре с кунами не очень заинтересована, способна иметь подруг и при этом же иметь с ними половые связи.
6. Частота посещения форума и постов: заходить буду каждый день, частота постов - в прямой зависимости от сюжета и уровня интересности соигроков.

0

14

그기지배
👀👀👀👀👀
могу забрать к себе старшим другом и может наставницей будешь помогать осваиваться маленькой лесбиянке в большом мире хддд
не уверена насчёт романтической линии пока, но можем что-нибудь придумать с этим связанное, если есть желание

+1

15

ЭХ
Хорошо, а по внешности будут какие-либо предпочтения?
я подумаю еще над концептом на днях.

0

16

그기지배
Если из раздела личных предпочтений, мне очень нравится confident gay vibe Ив из Луны, внешность пока не очень популярная, но чёрт возьми  http://funkyimg.com/i/2zmJb.png

+1

17

http://i.giphy.com/l3q2MAi7H91exw3bW.gifhttp://78.media.tumblr.com/b340d12733d28a22a967b58603c9c545/tumblr_inline_oipu33kGo11uy825q_100.gifhttps://78.media.tumblr.com/ba25267395e15138cdbe5071c8b64bcd/tumblr_inline_oo9jgyAHsH1sccn28_500.gif
1. Планируемая внешность: сон чеен (твайс), мина (гугудан), ынби (ёчжачингу) или еще какая-нибудь милашка
2. Возраст: 18-22
3. Предпочтения: бисексуальна
4. История: есть два стула варианта для персонажа.
первый. трейни из какого-то агентства, стажирующаяся уже >7 лет; мечтающая о карьере андеграунд-рэпера или хотя бы рэпера в айдол-группе. она пишет сильные тексты, музыку к ним, но уже семь лет не в состоянии дебютировать - всё написанное уходит к популярным группам, становится би-сайд песней в альбоме (если собрать все ее тексты, то получится неплохой такой полноформатник). возможность дебютировать постоянно срывается, но желания покидать компанию все еще нет - иначе придется платить за все те семь лет стажировки. единственное, чему она благодарна - участие в рэпере старшей школы, потому что все метит в анпретти рэпстар. бтв, ведет блог, где не показывает своего лица, заливает туда музыку и зачитывает написанные текста, которые не решилась показать сонбэ. возможно, обожает искусство и хочет поступить/учится на факультете, связанным с живописью; частая гостья на разных выставках/в галереях/нужное подчеркнуть. офк, тусит с такими же рэперами-неудачниками.

второй. беженка из северной кореи. why not? совсем нугу: учится в обычной школе, где не понимает половину слов - англицизмы, всякое такое. сталкивается с не очень дружелюбным отношением и шутками вроде "у вас правда мясо раз в год едят?". хороша в математике и физике, наверстала программу на пару лет вперед - ходит в университет на подготовку, где тоже сталкивается с очень ироничными о вожде и одной чашке риса на весь день. хз, че мне так приелась эта идея, но было бы интересно попробовать отыграть такого персонажа. тут еще даже половина не продумана, поэтому вполне возможно, что девочка и ильджинкой может стать, и еще кем-то.

5. Кем бы хотелось быть: подружкой; родственницей - дальней или не очень; безответно влюбленной в персонажа или объектом влюбленности. почему бы и нет?
у меня для каждого варианта есть несколько идей, но я еще даже не знаю, на каком остановиться ахаха
6. Частота посещения форума и постов: чекаю ролевые 25/8, но я очень общительная в плане флуда/лс, зато поиграть люблю

+1

18

naegajeiljalnaga
Что в первом, что во втором случае готов взять родственницей. В первом случае ближайшей (у меня семья достаточно зажиточная, вполне могли мою младшую сестренку отпустить в шоу-бизнес), во втором случае дальней (приютить сможем в любом случае, нужно же тебе где-то жить).
Мне 23, так что будешь младшей и всегда опекаемой точно)

+1


Вы здесь » Hanabira test » Сердцу дороги » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно